Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Отправка статей

К публикации в журнале принимаются только ранее не опубликованные научные статьи, соответствующие тематике журнала.

К публикации в одном номере журнала принимается не более одной статьи от одного автора, в том числе в соавторстве. Количество статей одного автора, публикуемых в одном номере журнала, может быть увеличено только по специальному решению редакционной коллегии. Наличие рекомендации научного руководителя не является достаточным основанием для публикации статьи.

Публикация статей осуществляется бесплатно. Авторский гонорар не выплачивается.

Редакция рассматривает факт направления и получения авторских рукописей как передачу авторами своих прав на публикацию в журнале и размещение полнотекстовых сетевых версий номеров на интернет-сайте журнала, электронных библиотеках и базах данных, обеспечивающих индексы научного цитирования.

Для направления рукописи статьи в редакцию журнала необходимо заполнить электронную форму заявки на публикацию.

Отправить статью

Рукопись статьи, электронные копии рекомендации научного руководителя, экспертного заключения о возможности опубликования работы в открытой печати предоставляются в виде файлов, прикрепленных к электронной форме заявки на публикацию.

После получения уведомления о принятии рукописи статьи к опубликованию необходимо отправить почтой/курьером в адрес редакции журнала оригиналы документов:

Оценить оригинальность статьи

Получить консультацию по вопросам опубликования статей


Дата обновления: 20.10.23